四条畷 忍ヶ丘 美容室 ヘアーサロン | Rackas ラッカス

おしらせ

2022.11.30 Wed
なわてみんなで頑張ろう商品券
2022.11.30 Wed
12月のおやすみ
2022.10.28 Fri
11月のおやすみ
2022.09.30 Fri
10月のおやすみ
2022.08.20 Sat
9月のおやすみ
2022.07.22 Fri
8月のおやすみ
2022.06.23 Thu
7月のおやすみ

ラッカス ブログ ひびのことひびのこと

2022.11.25 Fri
yuzu
2022.11.24 Thu
奇界遺産
2022.11.18 Fri
高知
2022.11.09 Wed
本日のお客様
2022.11.05 Sat
Kikai
2022.10.30 Sun
Amami 2

ご予約

  • 072-877-1135
  • info@rackas.net

SALON INFO

OPEN10:00
CLOSE18:00 / PERM,COLOR
19:00 / CUT

月曜日 第2,3月・火連休 +不定休

〒575-0002 大阪府四條畷市岡山2-1-6
ハーティ忍ヶ丘V 番館103号
Google map

ラッカス お問い合わせメールinfo@rackas.netラッカス インスタグラムrackashair
ラッカス 公式サイトhttp://www.rackas.net

È

All Contents Copyright (C) 2020 Rackas All Rights Reserved.