四条畷 忍ヶ丘 美容室 ヘアーサロン | Rackas ラッカス

おしらせ

2024.04.01 Mon
4月のおやすみ
2024.02.29 Thu
3月のおやすみ
2024.01.18 Thu
2月のおやすみ
2023.12.31 Sun
1月のおやすみ

ラッカス ブログ ひびのことひびのこと

2024.03.03 Sun
14th
2023.12.30 Sat
2023
2023.10.31 Tue
なわてみんなで頑張ろう商品券
2023.10.26 Thu
YUFUIN 2
2023.08.20 Sun
YUFUIN
2023.07.13 Thu
saison

ご予約

  • 072-877-1135
  • info@rackas.net

SALON INFO

OPEN10:00
CLOSE18:00 / PERM,COLOR
19:00 / CUT

月曜日 第2,3月・火連休 +不定休

〒575-0002 大阪府四條畷市岡山2-1-6
ハーティ忍ヶ丘V 番館103号
Google map

ラッカス お問い合わせメールinfo@rackas.netラッカス インスタグラムrackashair
ラッカス 公式サイトhttp://www.rackas.net

È

All Contents Copyright (C) 2020 Rackas All Rights Reserved.